28

Июл
2022

Как восстановить здоровье после COVID?

Восстановление после перенесенного COVID-19 – это комплексный процесс, который должен включать в себя не только правильное питание со всеми необходимыми микронутриентами, но и верно составленный курс терапии.

В медицинском центре НовоМед экспертный врач проводит индивидуальную консультацию и обследование организма для составления персональных рекомендаций для реабилитации и дальнейшего поддержания здоровья.

В течение года после болезни мы рекомендуем сделать ЭКГ и сдать все необходимые анализы, такие как: анализ мочи, общий анализ крови с обнаружением формулы лейкоцитов, определение относительного и абсолютного числа лимфоцитов. Также необходимо провести обследование на гликопротеины, которые вырабатываются в печени и указывают на степень воспаления тканей. Исследование сыворотки крови на изменение концентрации иммуноглобулинов позволяет установить общий иммунный статус организма и определить, какое лечение необходимо. Для исследования функции внешнего дыхания необходимо также пройти обследование у врача-пульмонолога.

В НовоМед вы сможете пройти комплексную программу «Обследование с целью выявления осложнений COVID 19», которая позволяет быстро и качественно определить есть ли осложнения после болезни и предоставляют методы реабилитации.
После полноценного исследования всего организма пациенту предоставляют все необходимые рекомендации. 

В программу входят:
• Лабораторные анализы (клинический анализ крови, биохимический анализ крови, липидный спектр, гемостазиограмма, электролиты крови, мочевая кислота, гормоны, витамины, микроэлементы).
• Консультация терапевта по результатам обследования.

Стоимость программы "Обследование с целью выявления осложнений COVID 19" = 10000 руб.

Записаться на первичную консультацию для обследования и дальнейшего лечения вы можете по телефону: +7 (3519) 58-38-38
В медицинском центре НовоМед мы используем новейшее высокотехнологичное оборудование.
Каждый врач нашего медицинского центра - это высококвалифицированный специалист с многолетним опытом работы.
 
Увеличить текст
Наверх